Основные достижения МБОУ ДО ЦЭВ "Сударушка"


Достижения Учреждения

2016год - диплом лауреата-победителя во всероссийской выставке образовательных учреждений;

2017год - диплом лауреата всероссийского конкурса "100 лучших организаций дополнительного образования детей России";

2017год – серебряная медаль Всероссийского конкурса инновационных идей и проектов патриотического воспитания детей и молодёжи «Патриот России» за оригинальный проект «Разработка и внедрение инновационных моделей воспитания и развития патриотических чувств к малой Родине у учащихся ЦЭВ «Сударушка»;

2019год - Почётная грамота "За успехи в патриотическом воспитании" по итогам работы в 2018 году (приказ департамента молодёжной политики и туризма Ямало-Ненецкого автономного округа №43 от 26 марта 2019 года.

                                                Достижения учащихся (за период с 2019 года)

-народного (образцового) коллектива любительского художественного творчества детского ансамбля танца «Сударушка»

2019 год - диплом лауреата I степени в первом всероссийском конкурсе, проходящем в формате ФМВДК «Таланты России»;

- диплом I место XXIV городского конкурса юных дарований «Парад надежд» (номинация «Народная хореография», 6-8 лет);  

- диплом I место XXIV городского конкурса юных дарований «Парад надежд» (номинация «Народная хореография», 6-8 лет);  

- диплом I место XXIV городского конкурса юных дарований «Парад надежд» (номинация «Народная хореография», 9-11 лет);    

- диплом I место XXIV городского конкурса юных дарований «Парад надежд» (номинация «Народная хореография», 15-18 лет);   

- диплом лауреата I премии XXIII районного конкурса юных дарований «Парад надежд» (номинация «Народная хореография» 9-11 лет);
- диплом лауреата I премии XXIII районного конкурса юных дарований «Парад надежд» (номинация «Народная хореография» 6-8 лет);    

- диплом лауреата I премии XXIII районного конкурса юных дарований «Парад надежд» (номинация «Народная хореография» 15-18 лет);  

- гран-при международного конкурс-фестиваля «Крылатые качели» (номинация «Народно-стилизованный танец»);

- диплом лауреата I степени международного конкурс-фестиваля «Крылатые качели» (номинации «Народно-стилизованный танец»);

- диплом 1 место конкурса талантов «Сириус», проводимый ООО «НОВАТЭК-ТАРКОСАЛЕНЕФТЕГАЗ» (номинация «Хореография»);

 - диплом лауреата 1 степени международного многожанрового детского, взрослого и профессионального конкурс-фестиваля «Северный звездопад» (номинация «Хореография. Народный танец», 8-10 лет);

 - диплом лауреата 1 степени международного многожанрового детского, взрослого и профессионального конкурс-фестиваля «Северный звездопад» (номинация «Хореография. Народный танец», 11-13 лет);

- диплом лауреата 1 степени международного многожанрового детского, взрослого и профессионального конкурс-фестиваля «Северный звездопад» (номинация «Хореография. Народный танец», 14-16 лет).

2020 год - гран-при международного конкурс-фестиваля "Мы вместе" город Петра (номинация "Народный и народно-стилизованный танец", старшая группа);

- 2 диплома лауреата 1 степени международного конкурс-фестиваля "Мы вместе" город Петра (номинация "Народный и народно-стилизованный танец", старшая группа);

- диплом лауреата 2 степени международного конкурс-фестиваля "Мы вместе" город Петра (номинация "Народный и народно-стилизованный танец", старшая группа);

- свидетельство департамента культуры Ямало-Ненецкого автономного округа о присвоении звания "Образцовый коллектив любительского художественного творчества";

- диплом лауреата I степени VIII многожанрового конкурса "Мой дом - моя сцена" в рамках международного проекта "Салют талантов" (номинация "Хореографическое творчество/народный танец/ансамбль/смешанная старшая возрастная категория");

- диплом лауреата 3 степени Международного конкурса-фестиваля искусств "Мозаика искусств" (номинация "Народно-стилизованный танец/ювеналы/начинающие");

- диплом лауреата II степени Международного конкурса-фестиваля искусств "Мозаика искусств" (номинация "Народный танец", возраст 13-16 лет);

- диплом I степени Международного конкурса-фестиваля искусств "Кубок Виктории" (номинация "Хореография/народно-сценический танец/ансамбль", возраст 14-16 лет);

- диплом лауреата II степени Международного конкурс-фестиваля искусств "Арт Трофей" (номинация "Эстрадная хореография/ансамбли/беби, начинающие");

- диплом лауреата I степени I Международного хореографического конкурса "Хрустальная снежинка" (номинация "Народно-сценический танец", ансамбль, 13-16 лет);

- диплом лауреата I степени Международного конкурс-фестиваля искусств "Сокровища востока" (номинация "Народный танец", 13-15 лет);

- 2 диплома лауреата I степени XIV Международного конкурса хореографического искусства "Танцемания" (номинация "Народная стилизация", номинация "Народный танец");

- диплом лауреата II степени III Всероссийского танцевального конкурса "Грани Таланта" (номинация "Классический танец", возрастная категория 8-10 лет);

- диплом дипломанта I степени Всероссийский конкурс-фестиваль искусств "Арт-премьер" (номинация "Классическая хореография/соло/8 лет и младше");

- диплом лауреата I степени Всероссийского конкурса-фестиваля искусств "Арт-премьер" (номинация "Народная хореография/ансамбль/смешанный возраст);

- диплом лауреата I степени Всероссийского многожанрового детского, взрослого профессионального конкурса "Российский звездопад" (номинация "Хореография. Народный танец", возраст: 11-13 лет);

- диплом лауреата I степени Всероссйиского многожанрового детского, взрослого профессионального конкурса "Российский звездопад" (номинация "Хореография. Народно-сценический танец", возраст 14-17 лет);

- диплом лауреата I степени III Всероссийского танцевального конкурса "Грани таланта" (номинация "Хореографическая композиция", возраст 6-8 лет);

- диплом лауреата I премии VIII районного заочного хореографического конкурса "Танцевальный олимп" (номинация "Народный танец (ансамбль), возрастная категория от 15 до 20 лет).

2021 год - диплом лауреата I степени XI Международного конкурса "Новогодние чудеса" (номинация "Народный танец", 15-17 лет);

- диплом лауреата I степени VII Международного фестиваль-конкурса творчества "Новое поколение" (номинация "Эстрадный танец", 7-8 лет);

- диплом лауреата I степени Всероссийского конкурс-фестиваля "Арт-феникс" (номинация "Народный танец", 9-12 лет);

- доплом лауреата II степени Открытого Всероссийского фестиваль-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества "Альянс талантов" (номинация "Хореографическое искусство: эстрадный танец", младшая группа (7-9 лет);

- диплом победителя I степени регионального конкурса "ПедагогЯмала" (номинация "Хореография", 8-9 лет);

- диплом победителя I степени регионального конкурса "ПедагогЯмала" (номинация "Хореография", 14-17 лет).

- объединения "Дизайн-класс": 

2019 год – диплом 1 место всероссийского конкурса «Родина» в рамках нравственно-патриотического проекта для детей и взрослых;

- диплом I место международного конкурса «Мороз и солнце»;

- диплом лауреата II степени всероссийского творческого конкурса «Волшебница–зима»;

- диплом победителя I степени второго всероссийского конкурса, проходящего в формате ФМВДК «Таланты России»;

- диплом лауреата I степени всероссийского конкурса изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Сталинградская битва";

- диплом 1 место всероссийского конкурса "Древо талантов" (номинация "Животный мир");

- диплом 1 место районного этапа XVI окружного детского фестиваля народного творчества "Все краски Ямала" (номинация "Декоративно-прикладное искусство");

- диплом 1 место, 2 диплома 2 место районного творческого конкурса "Живи ёлочка!" (номинация "Чудо-дерево").

2020 год - 5 дипломов 1 место всероссийского конкурса "Древо талантов" (номинация "Рисунок");

- диплом 1 место всероссийского конкурса "Древо талантов" (номинация "Животный мир").

- объединения «Скрапбукинг»:

2019 год – диплом 1 место VIII районного конкурса творческих работ «Пасхальная открытка»;

- диплом 1 место XV Окружного детского фестиваля народного творчества «Все краски Ямала»;

- диплом лауреата 1 степени Международного многожанрового детского, взрослого и профессионального конкурс-фестиваля «Северный звездопад» (номинация «Декоративно-прикладное искусство»).

- объединения "Эстрадное пение":

2019 годдиплом 2 место международного конкурса «Изумрудный город» (номинация «Эстрадный вокал»);

- диплом участника XIX открытого конкурса молодых исполнителей патриотической песни «Дорогами поколений», посвящённого 30-ой годовщине вывода советских войск из Республики Афганистан;

- диплом лауреата II степени XIX районного конкурса-фестиваля молодых исполнителей патриотической песни в номинации «Исполнители песен» (14-17 лет);

- диплом II место XXIV городского конкурса юных дарований «Парад надежд» (номинация «Эстрадный вокал», 15-18 лет);

- диплом II место XXIV городского конкурса юных дарований «Парад надежд» (номинация «Эстрадный вокал», 6-8 лет);

- дипломант XXIII районного конкурса юных дарований «Парад надежд»;

- диплом лауреата II степени международного конкурс-фестиваля «Крылатые качели» (номинация «Эстрадный вокал»);

- диплом лауреата III степени международного конкурс-фестиваля «Крылатые качели» (номинация «Патриотическая песня»);

- диплом лауреата III степени Международного многожанрового детского, взрослого и профессионального конкурс-фестиваля «Северный звездопад» (номинация «Эстрадный вокал», 5-7 лет);

- диплом 2 место районного вокального конкурса «Поющее детство».

2020 год - диплом 1 место Международного конкурса "Музыкальный ринг";

- диплом I степени IV Международного конкурса "Надежды России" (номинация "Вокал").

- объединения «Русская стилизованная песня»:

2019 годлауреат 3 степени первого международного конкурса, проходящего в формате ФМВДК «Таланты России».