Основные достижения МБОУ ДО ЦЭВ "Сударушка"

Основные достижения МБОУ ДО ЦЭВ "Сударушка"


Достижения Учреждения

2017год - диплом лауреата всероссийского конкурса "100 лучших организаций дополнительного образования детей России";

2017год – серебряная медаль Всероссийского конкурса инновационных идей и проектов патриотического воспитания детей и молодёжи «Патриот России» за оригинальный проект «Разработка и внедрение инновационных моделей воспитания и развития патриотических чувств к малой Родине у учащихся ЦЭВ «Сударушка»;

2019год - Почётная грамота "За успехи в патриотическом воспитании" по итогам работы в 2018 году (приказ департамента молодёжной политики и туризма Ямало-Ненецкого автономного округа №43 от 26 марта 2019 года.

2021год - диплом лауреата Всероссийского открытого конкурса-практикума с международным участием "Лучший сайт образовательной организации - 2021".

                                              

  Достижения учащихся (за период с 2020 года)

-образцового коллектива любительского художественного творчества детского ансамбля танца «Сударушка»


2020 год - гран-при международного конкурс-фестиваля "Мы вместе" город Петра (номинация "Народный и народно-стилизованный танец", старшая группа);

- 2 диплома лауреата 1 степени международного конкурс-фестиваля "Мы вместе" город Петра (номинация "Народный и народно-стилизованный танец", старшая группа);

- диплом лауреата 2 степени международного конкурс-фестиваля "Мы вместе" город Петра (номинация "Народный и народно-стилизованный танец", старшая группа);

- свидетельство департамента культуры Ямало-Ненецкого автономного округа о присвоении звания "Образцовый коллектив любительского художественного творчества";

- диплом лауреата I степени VIII многожанрового конкурса "Мой дом - моя сцена" в рамках международного проекта "Салют талантов" (номинация "Хореографическое творчество/народный танец/ансамбль/смешанная старшая возрастная категория");

- диплом лауреата 3 степени Международного конкурса-фестиваля искусств "Мозаика искусств" (номинация "Народно-стилизованный танец/ювеналы/начинающие");

- диплом лауреата II степени Международного конкурса-фестиваля искусств "Мозаика искусств" (номинация "Народный танец", возраст 13-16 лет);

- диплом I степени Международного конкурса-фестиваля искусств "Кубок Виктории" (номинация "Хореография/народно-сценический танец/ансамбль", возраст 14-16 лет);

- диплом лауреата II степени Международного конкурс-фестиваля искусств "Арт Трофей" (номинация "Эстрадная хореография/ансамбли/беби, начинающие");

- диплом лауреата I степени I Международного хореографического конкурса "Хрустальная снежинка" (номинация "Народно-сценический танец", ансамбль, 13-16 лет);

- диплом лауреата I степени Международного конкурс-фестиваля искусств "Сокровища востока" (номинация "Народный танец", 13-15 лет);

- 2 диплома лауреата I степени XIV Международного конкурса хореографического искусства "Танцемания" (номинация "Народная стилизация", номинация "Народный танец");

- диплом лауреата II степени III Всероссийского танцевального конкурса "Грани Таланта" (номинация "Классический танец", возрастная категория 8-10 лет);

- диплом дипломанта I степени Всероссийский конкурс-фестиваль искусств "Арт-премьер" (номинация "Классическая хореография/соло/8 лет и младше");

- диплом лауреата I степени Всероссийского конкурса-фестиваля искусств "Арт-премьер" (номинация "Народная хореография/ансамбль/смешанный возраст);

- диплом лауреата I степени Всероссийского многожанрового детского, взрослого профессионального конкурса "Российский звездопад" (номинация "Хореография. Народный танец", возраст: 11-13 лет);

- диплом лауреата I степени Всероссйиского многожанрового детского, взрослого профессионального конкурса "Российский звездопад" (номинация "Хореография. Народно-сценический танец", возраст 14-17 лет);

- диплом лауреата I степени III Всероссийского танцевального конкурса "Грани таланта" (номинация "Хореографическая композиция", возраст 6-8 лет);

- диплом лауреата I премии VIII районного заочного хореографического конкурса "Танцевальный олимп" (номинация "Народный танец (ансамбль), возрастная категория от 15 до 20 лет).

2021 год - диплом лауреата I степени XI Международного конкурса "Новогодние чудеса", г.Нижний Новгород (номинация "Народный танец", 15-17 лет);

- диплом лауреата I степени Международного конкурса творчества и талантов "Январские морозы" (номинация "Народный танец", 6-8 лет);

- диплом лауреата I степени международного открытого фестиваль-конкурса искусства и творчества "Ангелы надежды" (номинация "Хореографические ансамбли", категория: до 7 лет);

- диплом I степени Международного конкурс-фестиваля творческих коллективов "Наследие времён", г.Москва (номинация "Народный танец", смешанная возрастная категория);

- диплом II степени Международного конкурс-фестиваля творческих коллективов "Мы - будущее великой России", г.Москва (номинация "Народный танец");

- 3 диплома лауреата I степени Международного многожанрового, детского, взрослого, профессионального конкурса "Северный звездопад" в рамках проекта "Музыкальный Звёздный Олимп", г.Губкинский (номинация "Хореография. Народно-стилизованный танец");

- диплом лауреата I степени VII Международного фестиваль-конкурса творчества "Новое поколение" (номинация "Эстрадный танец", 7-8 лет);

- диплом лауреата I степени Всероссийского конкурс-фестиваля "Арт-феникс" (номинация "Народный танец", 9-12 лет);

- доплом лауреата II степени Открытого Всероссийского фестиваль-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества "Альянс талантов" (номинация "Хореографическое искусство: эстрадный танец", младшая группа (7-9 лет);

- диплом победителя I степени регионального конкурса "ПедагогЯмала", г.Лабытнанги (номинация "Хореография", 8-9 лет);

- диплом победителя I степени регионального конкурса "ПедагогЯмала", г.Лабытнанги (номинация "Хореография", 14-17 лет);

- диплом победителя I степени регионального конкурса "ПедагогЯмала", г.Лабытнанги (номинация "Хореография", 10-11 лет);

- дипломы лауреата 1 и 2 степени международного фестиваль-конкурса искусств "Мир звёзд";

2022 год - 2 диплома лауреата 2 степени международного фестиваль-конкурса "Призвание".

- объединения "Фелтинг": 

2021 год – диплом 1 место международного творческого конкурса "Маме! Для мамы! О маме!";

-диплом лауреата I степени всероссийского конкурса детского и юношеского творчества "Усы, лапы, хвост!", посвящённый Всемирному дню домашних животных;

- диплом победителя всероссийского творческого конкурса "Мой домашний питомец";

- диплом 1 место районного этапа XVII окружного детского фестиваля народного творчества "Все краски Ямала";

- 2 диплома 1 место IX городского конкурса поделок декоративно-прикладного искусства "Новогодний подарок".

2022 год - диплом победителя 1 место всероссийского конкурса "Мой Ямал";

- 2 диплома 2 место всероссийского детского творческого конкурса "День снеговика".

- объединения «Бисероплетение»:

2021 год – диплом призёра всероссийского творческого конкурса "Мой домашний питомец";

2022 год - диплом 2 место всероссийского детского творческого конкурса "Обитатели рек, морей и океанов";

- диплом 2 место всероссийского детского творческого конкурса "Весенний праздник -8 марта".

- объединения "Мир рукоделия":

2021 год - диплом 1 место IX городского конкурса поделок декоративно-прикладного искусства "Новогодний подарок".

2022 год - диплом 1 место всероссийского детского творческого конкурса "День снеговика".

- объединения "Эстрадное пение":

2020 год - диплом 1 место Международного конкурса "Музыкальный ринг";

- диплом I степени IV Международного конкурса "Надежды России" (номинация "Вокал").

2021 год - диплом I степени международного конкурса "Гордость России" (номинация "Эстрадный вокал").

- диплом 1 место международного творческого конкурса "Артконкурс";

- диплом 1 место всероссийского творческого конкурса "Артконкурс".